ST代理商 > > ST芯片 > > VNH3SP30TR-E
产品参考图片
VNH3SP30TR-E 图片
VNH3SP30TR-E
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 电机驱动器,控制器,产品封装:30-MPSO,MultiPowerSO
  • 技术参数:IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 电机驱动器,控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:STripFET, VIPower
  • 零件状态:有源
  • 电机类型-步进:-
  • 电机类型-AC,DC:有刷直流
  • 功能:驱动器 - 全集成,控制和功率级
  • 输出配置:半桥(2)
  • 接口:并联,PWM
  • 技术:功率 MOSFET
  • 步进分辨率:-
  • 应用:汽车级
  • 电流-输出:30A
  • 电压-供电:5.5V ~ 36V
  • 电压-负载:5.5V ~ 36V
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)