ST代理商 > > ST芯片 > > VN1160C-1-E
产品参考图片
VN1160C-1-E 图片
VN1160C-1-E
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC OFF-LINE CONVERTER 60V IPAK
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:-
  • 内部开关:-
  • 电压-击穿:-
  • 拓扑:-
  • 电压-启动:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):9V ~ 16V