ST代理商 > > ST芯片 > > LDK715M42R
产品参考图片
LDK715M42R 图片
LDK715M42R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC REG LINEAR 4.2V 85MA SOT23-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):24V
  • 电压-输出(最小值/固定):4.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1V @ 85mA
  • 电流-输出:85mA
  • 电流-静态(Iq):7A
  • 电流-供电(最大值):8.5A
  • PSRR:57dB ~ 38dB(100kHz ~ 1kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)