ST代理商 > > ST芯片 > > TS4061BILT-1.25
产品参考图片
TS4061BILT-1.25 图片
TS4061BILT-1.25
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):1.25V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:35ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:10Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:95Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:12A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)