ST代理商 > > ST芯片 > > STLED25JR
产品参考图片
STLED25JR 图片
STLED25JR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:12-UFBGA,FCBGA
  • 技术参数:IC LED DRVR RGLTR DIM 12FLIPCHIP
  • 点击下图下载技术文档
    STLED25JR的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压
  • 内部开关:是
  • 输出数:5
  • 电压-供电(最低):2.3V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:8.8V
  • 电流-输出/通道:125mA
  • 频率:2.5MHz
  • 调光:PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C(TA)