ST代理商 > > ST芯片 > > STGIPS30C60
产品参考图片
STGIPS30C60 图片
STGIPS30C60
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:功率驱动器模块,类型:IGBT
  • 技术参数:IGBT IPM MODULE 30A 600V SDIP-25
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:功率驱动器模块
  • 产品系列:SLLIMM
  • 零件状态:停产
  • 类型:IGBT
  • 配置:3 相
  • 电流:30A
  • 电压:600V
  • 电压-隔离:2500VDC