ST代理商 > > ST芯片 > > SMP50-200
产品参考图片
SMP50-200 图片
SMP50-200
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 晶闸管,电压-断态:200V
  • 技术参数:THYRISTOR 200V 150A DO214AC
  • 点击下图下载技术文档
    SMP50-200的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 零件状态:有源
  • 电压-导通:267V
  • 电压-断态:200V
  • 电压-通态:-
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):150A
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):50A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:25pF