ST代理商 > > ST芯片 > > SMP80MC-230
产品参考图片
SMP80MC-230 图片
SMP80MC-230
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 晶闸管,电压-断态:230V
  • 技术参数:THYRISTOR 230V 200A DO214AA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:SMP, TRISIL
  • 零件状态:停产
  • 电压-导通:295V
  • 电压-断态:230V
  • 电压-通态:-
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):200A
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):80A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:25pF