ST代理商 > > ST芯片 > > STPS30SM60SR
产品参考图片
STPS30SM60SR 图片
STPS30SM60SR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:TO-262-3,长引线,IPak,TO-262AA
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 60V 30A I2PAK
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):60V
  • 电流-平均整流(Io):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):615mV @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:135A @ 60V