ST代理商 > > ST芯片 > > LD29300P2M50
产品参考图片
LD29300P2M50 图片
LD29300P2M50
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 5V 3A P2PAK-4
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):14V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.7V @ 3A
  • 电流-输出:3A
  • 电流-静态(Iq):50mA
  • 电流-供电(最大值):100mA
  • PSRR:64dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C