ST代理商 > > ST芯片 > > EVAL6563-80W
产品参考图片
EVAL6563-80W 图片
EVAL6563-80W
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:功率因数校正
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR L6563
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:EVAL BOARD FOR L6563
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:停产
  • 类型:电源管理
  • 功能:功率因数校正
  • 嵌入式:无
  • 使用的IC零件:L6563
  • 主要属性:80W,220 ~ 390V 输出,88 ~ 264VAC 输入