ST代理商 > > ST芯片 > > ESDA6V1W5
产品参考图片
ESDA6V1W5 图片
ESDA6V1W5
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
  • 技术参数:TVS DIODE 3V SOT323-5
  • 点击下图下载技术文档
    ESDA6V1W5的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:TVS DIODE 3V SOT323-5
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:4
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):3V
  • 电压-击穿(最小值):6.1V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):-
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):-
  • 功率-峰值脉冲:150W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)