ST代理商 > > ST芯片 > > EVAL6932D2.5
产品参考图片
EVAL6932D2.5 图片
EVAL6932D2.5
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR L6932D2.5 FIXED
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:停产
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:2.5V
  • 电流-输出:2A
  • 电压-输入:2V ~ 14V