VNV10N07TR-E
制造厂商:ST(意法半导体)
类别封装:配电开关,负载驱动器芯片,PowerSO-10
技术参数:IC PWR MOSFET M0 70V 10A PWRSO10
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
ST意法半导体公司完整型号:VNV10N07TR-E制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)描述:IC PWR MOSFET M0 70V 10A PWRSO10系列:OMNIFET, VIPower开关类型:通用输出数:1比率 - 输入:输出:1:1输出配置:低端输出类型:N 通道接口:开/关电压 - 负载:55V(最小值)电压 - 电源 (Vcc/Vdd):不需要电流 - 输出(最大值):7ARds (On):100 毫欧(最小值)输入类型:非反相特性:-故障保护:限流(固定),超温,过压工作温度:-封装/外壳:PowerSO-10 裸露底部焊盘现在可以订购VNV10N07TR-E,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。