ST代理商 > > ST芯片 > > VIPER20ASP-E
产品参考图片
VIPER20ASP-E 图片
VIPER20ASP-E
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC SWIT SMPS CM OTP POWERSO10
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:700V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:11V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8V ~ 15V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:最高 200kHz
  • 功率(W):20W