ST代理商 > > ST芯片 > > VIPER100
产品参考图片
VIPER100 图片
VIPER100
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    VIPER100的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:管件
  • 系列:VIPER
  • 零件状态:停产
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:620V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:11V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8V ~ 15V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:最高 200kHz
  • 功率(W):100W