ST代理商 > > ST芯片 > > UPSD3233B-40T6
产品参考图片
UPSD3233B-40T6 图片
UPSD3233B-40T6
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:52-TQFP
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 内核规格:8 位
  • 速度:40MHz
  • 连接能力:IC,UART/USART
  • 外设:LVR,POR,PWM,WDT
  • I/O数:37
  • 程序存储容量:160KB(160K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:8K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 4x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)