TS820-600B
制造厂商:ST(意法半导体)
类别封装:晶闸管 - SCR,封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
技术参数:SCR 600V 8A DPAK
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:TS820-600B制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)描述:SCR 600V 8A DPAK系列:晶闸管 - SCR零件状态:有源电压-断态:600V电压-栅极触发(Vgt)(最大值):800mV电流-栅极触发(Igt)(最大值):200A电压-通态(Vtm)(最大值):1.6V电流-通态(It(AV))(最大值):5A电流-通态(It(RMS))(最大值):8A电流-保持(Ih)(最大值):5mA电流-断态(最大值):5A电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):70A,73ASCR类型:灵敏栅极工作温度:-40°C ~ 125°C安装类型:表面贴装型封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63现在可以订购TS820-600B,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。