ST代理商 > > ST芯片 > > TN6050HP-12WY
产品参考图片
TN6050HP-12WY 图片
TN6050HP-12WY
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶闸管 - SCR,封装:TO-247-3
  • 技术参数:AVAILABLE IN TO-247 HIGH POWER P
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶闸管 - SCR
  • 零件状态:有源
  • 电压-断态:1.2kV
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):50mA
  • 电压-通态(Vtm)(最大值):1.5V
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):38A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):60A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):100mA
  • 电流-断态(最大值):5A
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):600A,660A
  • SCR类型:标准恢复型
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)