ST代理商 > > ST芯片 > > T405Q-600H
产品参考图片
T405Q-600H 图片
T405Q-600H
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶闸管 - TRIAC,封装:TO-251-3 短引线,IPak,TO-251AA
  • 技术参数:TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 电压-断态:600V
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):4A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):35A,38A
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):5mA
  • 电流-保持(Ih)(最大值):10mA
  • 配置:单路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)