ST代理商 > > ST芯片 > > T1635-700G-TR
产品参考图片
T1635-700G-TR 图片
T1635-700G-TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶闸管 - TRIAC,封装:TO-263-3,DPak(2 引线 + 接片),TO-263AB
  • 技术参数:TRIAC ALTERNISTOR 700V 16A D2PAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶闸管 - TRIAC
  • 零件状态:有源
  • 双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器
  • 电压-断态:700V
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):16A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):160A,168A
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):35mA
  • 电流-保持(Ih)(最大值):35mA
  • 配置:单路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)