ST代理商 > > ST芯片 > > STTH200W03TV1
产品参考图片
STTH200W03TV1 图片
STTH200W03TV1
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:SOT-227-4,miniBLOC
  • 技术参数:DIODE MODULE 300V 100A ISOTOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):300V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):100A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.5V @ 100A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):50ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 300V
  • 工作温度-结:150°C(最大)