ST代理商 > > ST芯片 > > STTH2002D
产品参考图片
STTH2002D 图片
STTH2002D
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:TO-220-2
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AC
  • 点击下图下载技术文档
    STTH2002D的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):200V
  • 电流-平均整流(Io):20A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 20A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):40ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 200V