ST代理商 > > ST芯片 > > STTH1R02RL
产品参考图片
STTH1R02RL 图片
STTH1R02RL
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:DO-204AL,DO-41,轴向
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO41
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):200V
  • 电流-平均整流(Io):1.5A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1V @ 1.5A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):30ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:3A @ 200V