ST代理商 > > ST芯片 > > STSPIN32F0251Q
产品参考图片
STSPIN32F0251Q 图片
STSPIN32F0251Q
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器 - 应用特定,封装:64-TQFP
  • 技术参数:250 V THREE-PHASE CONTROLLER WIT
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器 - 应用特定
  • 包装:托盘
  • 系列:STSPIN32F025x
  • 零件状态:有源
  • 应用:家居和工业
  • 核心处理器:ARM Cortex-M0
  • 程序存储器类型:闪存(32kB)
  • 控制器系列:STM32F031x6x7
  • RAM大小:4K x 8
  • 接口:IC,SPI,UART/USART
  • I/O数:21
  • 电压-供电:9V ~ 20V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)