ST代理商 > > ST芯片 > > STS4DPF30L
产品参考图片
STS4DPF30L 图片
STS4DPF30L
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:MOSFET 2P-CH 30V 4A 8-SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
  • 产品系列:STripFET
  • 零件状态:停产
  • FET类型:2 个 P 沟道(双)
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):30V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):4A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):80 毫欧 @ 2A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):16nC @ 5V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1350pF @ 25V
  • 功率-最大值:2W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)