ST代理商 > > ST芯片 > > STRVS185X02B
产品参考图片
STRVS185X02B 图片
STRVS185X02B
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-214AA,SMB
  • 技术参数:TVS DIODE 128V 185V SMB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):128V
  • 电压-击穿(最小值):143V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):185V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):2A(8/20s)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)