ST代理商 > > ST芯片 > > STPSC2H12B2Y-TR
产品参考图片
STPSC2H12B2Y-TR 图片
STPSC2H12B2Y-TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
  • 技术参数:AUTOMOTIVE 1200 V, 2 A HIGH SURG
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:碳化硅肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1200V
  • 电流-平均整流(Io):5A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.5V @ 2A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:12A @ 1.2kV
  • 不同Vr、F时电容:190pF @ 0V,1MHz