ST代理商 > > ST芯片 > > STP16CP596MTR
产品参考图片
STP16CP596MTR 图片
STP16CP596MTR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:24-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC LED DRIVER LINEAR 50MA 24SO
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出数:16
  • 电压-供电(最低):3V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:16V
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 频率:25MHz
  • 调光:-
  • 应用:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)