ST代理商 > > ST芯片 > > STP16C596XTTR
产品参考图片
STP16C596XTTR 图片
STP16C596XTTR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:24-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)裸露焊盘
  • 技术参数:IC LED DRIVER LIN 120MA 24TSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:线性
  • 拓扑:移位寄存器
  • 内部开关:是
  • 输出数:16
  • 电压-供电(最低):4.5V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:16V
  • 电流-输出/通道:120mA
  • 频率:25MHz
  • 调光:-
  • 应用:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)