ST代理商 > > ST芯片 > > STM32WB55VEQ6
产品参考图片
STM32WB55VEQ6 图片
STM32WB55VEQ6
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:129-UFBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 512KB FLSH 129UFBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:ARM Cortex-M4
  • 内核规格:32-位
  • 速度:64MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,SPI,UART/USART,USB
  • 外设:蓝牙,欠压检测/复位,DMA,LCD,POR,PWM,SmartCard,WDT
  • I/O数:72
  • 程序存储容量:512KB(512K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:256K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 19x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)