ST代理商 > > ST芯片 > > STLQ50C-R
产品参考图片
STLQ50C-R 图片
STLQ50C-R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
  • 技术参数:IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
  • 点击下图下载技术文档
    STLQ50C-R的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 输出配置:正
  • 输出类型:可调式
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):12V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.22V
  • 电压-输出(最大值):11V
  • 电压降(最大值):0.7V @ 50mA
  • 电流-输出:50mA
  • 电流-静态(Iq):5A
  • 电流-供电(最大值):6A
  • PSRR:30dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C