ST代理商 > > ST芯片 > > STLQ020C33R
产品参考图片
STLQ020C33R 图片
STLQ020C33R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
  • 技术参数:IC REG LIN 3.3V 200MA SOT323-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.16V @ 200mA
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):1A
  • 电流-供电(最大值):150A
  • PSRR:52dB ~ 45dB(100Hz ~ 10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)