ST代理商 > > ST芯片 > > STIEC45-33AS
产品参考图片
STIEC45-33AS 图片
STIEC45-33AS
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-214AB,SMC
  • 技术参数:TVS DIODE 33V 59V SMC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:TVS DIODE 33V 59V SMC
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:STIEC, TRANSIL
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):33V
  • 电压-击穿(最小值):36.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):59V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):500A(8/20s)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)