ST代理商 > > ST芯片 > > STGW25S120DF3
产品参考图片
STGW25S120DF3 图片
STGW25S120DF3
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:IGBT - 单路,TO-247-3
  • 技术参数:IGBT 1200V 25A TO247
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • ST意法半导体公司完整型号: STGW25S120DF3
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列: -
  • IGBT 类型: 沟道和场截止
  • 电压 - 集射极击穿(最大值): 1200V
  • 电流 - 集电极(Ic)(最大值): 50A
  • 脉冲电流 - 集电极 (Icm): 100A
  • 不同 Vge,Ic 时的 Vce(on): 2.1V @ 15V,25A
  • 功率 - 最大值: 375W
  • 开关能量: 830J(开),2.37mJ(关)
  • 输入类型: 标准
  • 栅极电荷: 80nC
  • 25°C 时 Td(开/关)值: 31ns/147ns
  • 测试条件: 600V,25A,15欧姆,15V