STGIPL35K120L1
制造厂商:ST(意法半导体)
类别封装:功率驱动器模块,类型:IGBT
技术参数:POWER DRIVER IGBT 1200V SDIP-18L
技术参数详情:
制造商产品型号:STGIPL35K120L1制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)描述:POWER DRIVER IGBT 1200V SDIP-18L系列:功率驱动器模块产品系列:SLLIMM零件状态:停产类型:IGBT配置:单相电流:35A电压:1.2kV电压-隔离:2500Vrms安装类型:通孔现在可以订购STGIPL35K120L1,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。