STGFW40H65FB
制造厂商:ST(意法半导体)
类别封装:晶体管 - UGBT、MOSFET - 单,封装:TO-3P-3 整包
技术参数:IGBT HB 650V 40A ISOWATT218
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:STGFW40H65FB制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)描述:IGBT HB 650V 40A ISOWATT218系列:晶体管 - UGBT、MOSFET - 单产品系列:-零件状态:有源IGBT类型:沟槽型场截止电压-集射极击穿(最大值):650V电流-集电极(Ic)(最大值):80A电流-集电极脉冲(Icm):160A不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2V @ 15V,40A功率-最大值:62.5W开关能量:498J(开),363J(关)输入类型:标准栅极电荷:210nC25°C时Td(开/关)值:40ns/142ns测试条件:400V,40A,5 欧姆,15V反向恢复时间(trr):-工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)安装类型:通孔封装:TO-3P-3 整包现在可以订购STGFW40H65FB,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。