ST代理商 > > ST芯片 > > STGE200NB60S
产品参考图片
STGE200NB60S 图片
STGE200NB60S
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶体管 - IGBT - 模块,封装:SOT-227-4,miniBLOC
  • 技术参数:IGBT MOD 600V 200A 600W ISOTOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶体管 - IGBT - 模块
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:-
  • 配置:单路
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):200A
  • 功率-最大值:600W
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):1.6V @ 15V,100A
  • 电流-集电极截止(最大值):500A
  • 不同Vce时输入电容(Cies):1.56nF @ 25V
  • 输入:标准
  • NTC热敏电阻:无
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)