ST代理商 > > ST芯片 > > STEVAL-ISA055V2
产品参考图片
STEVAL-ISA055V2 图片
STEVAL-ISA055V2
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:BOARD EVAL BASED ON ST1S12
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:700mA
  • 电压-输入:2.5V ~ 5.5V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:1.7MHz