ST代理商 > > ST芯片 > > STEF12WPUR
产品参考图片
STEF12WPUR 图片
STEF12WPUR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 电流调节和管理,产品封装:10-VFDFN
  • 技术参数:IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 电流调节和管理
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:电子保险丝
  • 感应方法:-
  • 精度:-
  • 电压-输入:7.6V ~ 18V
  • 电流-输出:3.6A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)