STEF033PUR
制造厂商:ST(意法半导体)
类别封装:电源管理IC - 电流调节和管理,产品封装:10-VFDFN
技术参数:IC ELECTRONIC FUSE 3.3V 10VFDFPN
技术参数详情:
制造商产品型号:STEF033PUR制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)描述:IC ELECTRONIC FUSE 3.3V 10VFDFPN产品系列:电源管理IC - 电流调节和管理包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:-零件状态:有源功能:电子保险丝感应方法:-精度:-电压-输入:3.1V ~ 8V电流-输出:3.6A工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)安装类型:表面贴装型产品封装:10-VFDFN现在可以订购STEF033PUR,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。