STEF033AJR
制造厂商:ST(意法半导体)
类别封装:电源管理IC - 电流调节和管理,产品封装:9-UFBGA,FCBGA
技术参数:ELECTRONIC FUSE FOR 3.3 V LINE
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:STEF033AJR制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)描述:ELECTRONIC FUSE FOR 3.3 V LINE产品系列:电源管理IC - 电流调节和管理包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:-零件状态:有源功能:电子保险丝感应方法:-精度:-电压-输入:3.1V ~ 8V电流-输出:3.6A工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)安装类型:表面贴装型产品封装:9-UFBGA,FCBGA现在可以订购STEF033AJR,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。