ST代理商 > > ST芯片 > > STE50DE100
产品参考图片
STE50DE100 图片
STE50DE100
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个,封装:ISOTOP
  • 技术参数:TRANS NPN 1000V 50A ISOTOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:NPN - 发射极切换式双极
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):50A
  • 电压-集射极击穿(最大值):1000V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):-
  • 电流-集电极截止(最大值):-
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):-
  • 功率-最大值:400W
  • 频率-跃迁:-
  • 工作温度:150°C(TJ)