ST代理商 > > ST芯片 > > STDD15-05WFILM
产品参考图片
STDD15-05WFILM 图片
STDD15-05WFILM
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:二极管 - 射频,封装:SC-70,SOT-323
  • 技术参数:RF DIODE STANDARD 15V SOT323
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 射频
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准 - 1 对共阴极
  • 电压-峰值反向(最大值):15V
  • 电流-最大值:10mA
  • 不同Vr、F时电容:1pF @ 0V,1MHz
  • 不同If、F时电阻:15 欧姆 @ 5mA,100MHz