STAC250V2-500E
制造厂商:ST(意法半导体)
类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:STAC177B
技术参数:TRANS RF 500W 250V STAC177B
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:STAC250V2-500E制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)描述:TRANS RF 500W 250V STAC177B系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频零件状态:有源晶体管类型:N 通道频率:27MHz增益:21.5dB电压-测试:150V额定电流(安培):-噪声系数:-电流-测试:-功率-输出:3.5W电压-额定:900V封装:STAC177B现在可以订购STAC250V2-500E,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。