ST代理商 > > ST芯片 > > STAC0912-250
产品参考图片
STAC0912-250 图片
STAC0912-250
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:STAC265B
  • 技术参数:250W 36V 960-1215 MHZ LDMOS TRAN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:960MHz ~ 1.215GHz
  • 增益:16.3dB
  • 电压-测试:-
  • 额定电流(安培):2A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:-
  • 功率-输出:285W
  • 电压-额定:80V