ST代理商 > > ST芯片 > > ST1S15J28R
产品参考图片
ST1S15J28R 图片
ST1S15J28R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:6-UFBGA,FCBGA
  • 技术参数:POWER MANAGEMENT
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:POWER MANAGEMENT
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.3V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:500mA
  • 频率-开关:6MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)