ST代理商 > > ST芯片 > > ST1S06DEMOBO12
产品参考图片
ST1S06DEMOBO12 图片
ST1S06DEMOBO12
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:DEMO BOARD FOR ST1S06PM12R
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:1.2V
  • 电流-输出:1.5A
  • 电压-输入:2.7V ~ 6V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:1.5MHz