ST代理商 > > ST芯片 > > SPC564A80L7CFCR
产品参考图片
SPC564A80L7CFCR 图片
SPC564A80L7CFCR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:176-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SPC56
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:e200z4
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,LINbus,SCI,SPI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:118
  • 程序存储容量:4MB(4M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:192K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.14V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 34x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)