ST代理商 > > ST芯片 > > SPC560B64L5C6E0X
产品参考图片
SPC560B64L5C6E0X 图片
SPC560B64L5C6E0X
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, SPC56
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:e200z0h
  • 内核规格:32-位
  • 速度:64MHz
  • 连接能力:CANbus,IC,LINbus,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:121
  • 程序存储容量:1.5MB(1.5M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:96K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 53x10/12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)